-9x+7x-5x+2x= A) 2x b) 7x B) -9x


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.

Ответ:

С удивлением скажу что тут нет правильного ответа. Сам ответ будет -5x

Пошаговое объяснение:

-9 + 7 = -2

-2 -5 = -7

-7 + 2 = -5

Отвечает Прозорова Леруся.

Ответ:

тут должно поидеи -5x , но такого ответа нет..