СРОЧНО ДАЮ 55 БАЛОВ ИСПОЛЬЗУЯ ПРАВИЛО НАЙДИТЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ПЕРВЫЙ МНОЖИТЕЛЬ ?x*=36480 x*=8060


Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

X*38 = 36 480

х=36480/38

х=960

 

y*4 = 8 060

у=8060/4

у=2015

 

t*107 = 22 042

t=22042/107

t=206

 

m увеличить в50 раз = 18 200

m*50=18200

m=18200/50

m=364

 

x*365 = 44 530

х=44530/365

х=122

 

x*100 = 3 200

х=3200/100

х=32

 

a*50 = 1 00

а=100/50

а=2

 

x*5 = 300

х=300/5

х=60

 

m*80 = 800

m=800/80

m=10

Пошаговое объяснение: