Обчислення 9,044:38 а) б)8×90,45 в)14:112


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

а) 9,044÷38 = 0.238

б) 8×90.45 = 723.6

в) 14÷112 = 0.125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:а)0,238   б)723,6   в)0,125

Пошаговое объяснение: