-3(2,1x-4)-1,6-2,6=1,2(0,5-5x)помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селищева Татьяна.

Пошаговое объяснение:

-3(2.1x-4)-1.6-2.6=1.2(0.5-5x)

-6.3x+12-4.2=0.6-7x

0.7x=-7.2 |:0.7

x=-10 2/7