24(x+2)=6(x-4) решите срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24(x+2)=6(x-4)

24х+48=6х-24

24х - 6х = - 24 - 48

18х=-72

х=-72:18

х=-4

Отвечает Рупека Яна.
Ответ:
X=-4

Пошаговое объяснение:
24(x+2)=6(x-4)
24x+48=6x-24
24x-6x=-24-48
18x=72
X=-72:18
X=-4