ООЧЕЕЕНЬЬЬЬЬ СРОООООООЧНОООООО 1) 2+5х= - 3х+8 2) 1 -2(х+7)=1+х 3) х²-4х- 5 =0 4) (х-2)(х+2)=0 5)

х²+5х +4 =0

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.

Ответ:

1)2+5×=-3×8

5×+3×=8-2

8×=6

×=3/4

2)-2×-14=×

-2×-×=14

-3×=14

×=-14/3

=-4,6

Пошаговое объяснение: