Решите пожалуйста уравнение по теме подобные слогаемые 6 класс 3х-4=5х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Добренко Диана.

Ответ:

3х-4=5х-10

3х-5х=-10+4

-2х=-6

х=3