За один день швея делает 8 платьев, а её ученица 6 платьев. Стоимость 1 платья составляет 2000

рублей. Насколько больше зарабатывает швея, чем её ученица за 1 день. (СРОЧНО)

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Полина.

Ответ:

Швея получает на 4000 больше чем ученица

Пошаговое объяснение:

1) 8*2000=16000 (Получает швея)

2) 6*2000=12000 (Получает ученица)

3) 16000-12000=4000 (Разница)