4,2*( -7)-9,3:(5,8-8,9) Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.

Ответ:

1. 5,8 - 8,9= -3.1

2. 4.2*(-7)= -29.4

3. -9,3:(-3,1)=3

4. -29.4+3= -26,4

Пошаговое объяснение:

ну как то так