Решите уравнение: 0,08:х=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Дарья.

0,08:х=0,2

х=0,08/0,2

х=0.4

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ: х=2/5=0,4

Пошаговое объяснение:

2/25•1/х=0,2

2/25х=0,2

2=5х

5х=2

х=2/5=0,4