2x-1/4=3/4x+7 1/2 помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Катюша.

Ответ:

x=143/5

Пошаговое объяснение:

8x-1=3x+142

8x-3x=142+1

5x=143

x=143/5