Помогите пожалуйста решить уравнение 4/9•k+2/9•k=7


Ответы на вопрос

Отвечает Верисов Виталий.

Ответ:

K = 10.5

Пошаговое объяснение:

4/9K + 2/9K = 7

6/9K = 7

7/ 6/9 = 10.5