11/15 +(6/10+7/9)Это пример с дробями / = дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Калила Айко.

Наименьший общий знаменатель это 90:

11/15+(6/10+7/9)=66/90+(54/90+70/90)=66/90+124/90=190/90=2 10/90=2 1/9