РЕШИТЬ ПРИМЕР ПРОСЬБА РАСПИСАТЬ ПРИМЕР ;) 32:(-4)+18*(-5)= ЕСЛИ ЧТО ЭТО * УМНОЖЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

1)32:(-4)= -8

2) 18*(-5)= -90

3) складываем полученные результаты, -8+(-90) = -98

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кримський Макс.
1) 32:(-4)=-8
2) 18*(-5)=-90
3)-8+(-90)=-98