3⋅(7a−2)−7⋅(3a+2)=−20


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.

Ответ:

3⋅(7a−2)−7⋅(3a+2)=−20

21а-6−21а+14=−20

21а-21а=-20-14+6

а=12

Пошаговое объяснение: