5/8 -(7/10) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самаренкова Даша.

Ответ:

5/8×10

7/10×8

надо чтоб был одинаковый знаменатель.

50/80-56/80= -6/80= -3/40