Решите уравнение −20−1,8y=46+3,7y


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Вася.

Ответ:

-1,8y-3.7y=46+20

-5.5=66

y=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Конаков Ваня.

Ответ:

−20−1,8y=46+3,7y

-5,5=66

у=12