7×(8+x)-3x=5x-67 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

56+7х-3х=5х-67

7х-3х-5х=-67-56

-х=123

х=123