Какие из чисел (7;1), (8;2), (-7;-5), (10;3) являются решением уравнения 3x-7y=14?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:(7;1),(-7;-5)

3*7-7*1=14

3*(-7)-7*(-5)=14

Отвечает Тарасова Катарина.

Ответ:(7;1),(-7;-5)

Пошаговое объяснение:

3x-7y=14

3*7-7*1=14

3*(-7)-7*(-5)=14