|x|:(-1,2)=-4-0,72:|х|=-0,9помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Ответ:

|x|÷(-1,2)=-4

x÷(-1,2)=-4

x=-1,2×-4

х=4,8

-0,72÷|х|=-0,9

-0,72÷х=-0,9

х=0,72÷0,9

х=0,8