Найдите значение выражения: (-4,16-(-2,56)) : 3,2 – 1,2*(-0,6).


Ответы на вопрос

Отвечает Калмычкова Дарья.

Ответ:

0,22

Пошаговое объяснение:

(-4,16-(-2,56)) : 3,2 – 1,2*(-0,6)=(-4,16+2,56):3,2-1,2•(-0,6)=(-4,16+2,56):3,2+0,72=-1,6:3,2+0,72=-0,5:0,72=0,22