−19−1,9x=47+3,6x СРОЧНО НАДОО ПОМАГИТЕ!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.

Ответ:

x = -12

Пошаговое объяснение:

-19-1,9x=47+3,6x

-1,9x-3,6x=47+19

-5,5x=66      | : (-5,5)

x = -12