Помогите её пожалуйста 7,8:2,5-1,2*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

Ответ:

1) делаем деление 7,8:2,5=3,12

2)делаем умножение -1.2*7=-8.4

3)3,12-8,4=-5,28

Отвечает Тарасов Максим.

Відповідь:

3.12-8.4 =-5.28

Покрокове пояснення: