Решите пж 8/11+5/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Надя.

Ответ:

13/11 (1 2/11)

Пошаговое объяснение:

8/11+5/11=13/11=1 2/11

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

1 2/11

Пошаговое объяснение:

8/11+5/11=1 2/11