Решите примеры и проверьте резултат. 7364÷4= ? 1906×5=? 846÷6=? 238×6=? 834÷3=? 5415×3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.

1841,9530,141,1428,278,16245

Отвечает Сабанчин Илья.

Ответ:

7364:4=1842

834:3=278

1906*5=9530

5415*3=16245

846:6= 141

238*6=1428