Решите уравнение 1,9-1,5х=0,1-0,5х


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Софья.

Ответ:

1-5x=0

-5x=0-1

-5x=-1/ -5

x=0,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Барневич Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,9-0,1=0,5x+1,5x

1,8=2x

x=1,8÷2

x=0,9