23*5-х=42 рівнянняматематика


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

115-ч=42

-x=42-115

-x=-73

x=73

Пошаговое объяснение:

Отвечает Венгрин Степан.

Ответ:

115-ч=42

-x=42-115

-x=-73

x=73

Удачи:)

Пошаговое объяснение: