6х – 12 = 5х + 4 Только полное решение. Пример: а) 5х – (3х +3) = 7 5х-3х-3=7 2х-3=7 2x=7+3

2x=10 x=5

Ответы на вопрос

Отвечает Пирова Уля.

Ответ:

6x - 12 = 5x + 4 \\ 6x - 5x = 12 + 4 \\ x = 16

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

6x-12=5x+4

6x-5x=4+12

x=16

Пошаговое объяснение: