Помогите решить 4,8*7=(x-3)*1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Оля.

Ответ:

x-3=4.8*7/1.2

x-3=4*7

x=28+3

x=31

Отвечает Исаев Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33,6=1,2х-3,6

-1,2х=-3,6-33,6

-1,2х=-37,2

х=31