Объем прямоугольного параллелепипеда равен 336м3. Чему равна ширина (в

метрах) данного параллелепипеда, если высота составляет 12 м, а длина — 7 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

Ответ:

b=4 м

Пошаговое объяснение:

V-336 м3

a-7 м

c-12 м

b-?

V=a*b*c

надо высоту умножить на длину ,затем объем делим на получившее число,получаем ответ чему равна ширина.

7*12=84

336/8=4 м