Слова за 5 минут проходит 400 м от дома до музыкальной школы на в каком расстоянии будет слова

через две минуты от начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Шухер Алексей.

Ответ:

Слава будет на расстоянии 160 метров

Пошаговое объяснение:

400/5=80 м. - проходит Слава за минуту

80*2=160 м. - пройдет Слава за 2 минут

Отвечает Kotova Diana.
400:5•2=160 (м) - ответ