4. Найди значения выраженийх+12 при х= 5, 2, 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Судницын Никита.

Ответ:

х+12=5+12=17

х+12=2+12=14

х+12=6+12=18

Пошаговое объяснение: