В каком случае 1+1+9 будет равна 3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлуцкий Паша.

Ответ:

1+1=2

2+9=11

11:3=3

ответ 11;3=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

1+1+9=11

ЕСЛИ 1+1+9=11, ТО 11:3=ПРИМЕРНО 3,333333333333333=3

ОТВЕТ: 11/3