0,3(х-2)+1,5=0,6(5+х) пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

0,3(х-2)+1,5=0,6(5+х)

0,3x-0,6+1,5=3+0,6x

0,3x-0,6x=3+0,6-1,5

-0,3x=2,1

x=-7

Отвечает Макаров Максим.

Пошаговое объяснение:

0,3(х-2)+1,5=0,6(5+х)

0,3х-0,6+1,5=3+0,6х

0,3х+0.9=3+0,6х

-0,3х=2,1

х=-7

Ответ:-7

поставь 5 звезд и спасибо пожалуйста))))