Вырозите в метрах и запишите в виде простых дроби 36см,67см,15см,84см,90см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кувшинова Ирина.

36 см = 36/100 = 9/25 м

67 см = 67/100 м

15 см = 15/100 = 3/20 м

84 см = 84/100 = 21/25 м

90 см = 90/100 = 9/10 м

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ:

0,36 м=36/100 м= 9/25 м

0,67 м= 67/100 м

0,15 м= 15/100 м =3/20 м

0,84 м = 84/100 м = 21/25 м

0,9 м =9/10 м