Помогите пожалуйста решить. С объяснением -0,16+19,7


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
-0,16=-(4/25)
19,7=197/10
Общий знаменатель 50.
-(4/25)*2=-(8/50)
(197/10)*5=985/50
(985-8)/50=19,54