12x+4x=71-25 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Я старалась но не уверенна как-то так.)


Отвечает Бридько Алексей.

Ответ:

2.875

Пошаговое объяснение:

12x+4x=71-25

16x=46

46/16=2.875