Решите уравнение 24х+1=162х. пожалуйста дайте решения и ответ буду блогодарень


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

x=1/138

Пошаговое объяснение:

24х+1=162х

24x-162x=-1

-138x=-1

x=1/138