Решите уравнение 74,7-(t-0,38)=31 !!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74,7-(t-0,38)=31

74.7-t+0.38=31

t=74,7+0.38-31

t=44.08

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

74,7-t+0,38=31

-t=31-74,7-0,38

-t=-44,08

t=44,08

Пошаговое объяснение: