Индивидуальная работа 1)5x-6=-2x-2 2) -3x+4=4x+5 3) -4-3=-6x-6 4) 5x+2=8x+11


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Пошаговое объяснение:

1)  5x + 2x = 4

7x = 4

x = 4/7

2) -3x - 4x = 5 - 4

-7x = 1

x = -1/7

3) -7 + 6 = -6x

-1 = -6x

x = 1/6

4) -11 + 2 = 8x - 5x

-9 = 3x

x = -3