3x-8y=18, -3x+4y=7Плииз помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.

Ответ:

1)3x-8y=18

3х=18+8у

х=6+8/3y

2)-3х+4у=7

-3х=7-4у

х=-7/3+4/3y