Трава при сушке теряет 74% своей массы. Сколько тонн травы надо накосить, чтобы насушить 13 т сена?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74-13=61

61:13=4.6

Отвечает Сапунова Эвелина.

Пошаговое объяснение:

Задача

Трава теряеть-74%своей массы

Сколько надо тонн травы чтоб насушить сено-13т

1)74+13=87(т)

2)87*13=1131(т)

Ответ:надо 1131 тонн травы чтобы высушить сено