Запишите смешанную дробь в виде неправильной6 1/129 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Пошаговое объяснение:

Решенре на фотографии


Отвечает Павловец Кирилл.

6\frac{1}{12} = \frac{73}{12}

9\frac{5}{7} = \frac{68}{7}