Плиз допоможіть х+3=2х-1 8 7


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ:

x= 0,(6)

Пошаговое объяснение:

x+3=2x-1

x=2x+2

3x=2

x=2:3

x= 0,(6)