Реши уравнение: - 22-15у=176+3уПрошу, очень нужно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

Ответ:

-22-15у=176+3у

-15у-3у= 176+22

-18у= 198 | : (-18)

У= -11.