Вычисли: 7⋅1,33−3⋅0,01. ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!СРОЧНО ОЧЕНЬ!!!!30 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Лукачук Наталочка.

7 \times 1.33 - 3 \times 0.01 =9.28  \\ 1)7 \times 1.33 = 9.31 \\ 2)3 \times 0.01 = 0.03 \\ 3)9.31 - 0.03 = 9.28

Отвечает Леонтьева Женя.

Ответ: 9,28

Пошаговое объяснение:

7×1,33-3×0,01=9,28

1) 7×1,33=9,31

2) 3×0,01=0,03

3) 9,31-0,03=9,28