Найди значение выражения: 19+(2402+833):647. Результат первого действия равен . Результат

второго действия равен . Значение выражения: . решите пж!!! даю 50 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

19+(2402+833):647

1)2402+833= 3235

2) 3235:647=5

3) 19+5=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смоляров Кирилл.

19+(2402+833):647=24

Порядок действий - сначала в скобках, потом деление и последнее сложение.

Детальнее:

1)2402+833=3235

2) 3235:647=5

3) 19+5=24