38 417 +695 204 704 350 - 637 29580439*57280240/62Токлько быстрее ПЖЖЗаранее спасибо! ✨️​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Екатерина.

Ответ:

1. 733 621

2. 67 055

3. 4 585 023

4. 4 520

Пошаговое объяснение:

1. 38 417 + 695 204 = 733 621

2. 704 350 - 637 295 = 67 055

3. 80 439 * 57 = 4 585 023

4. 280 240 / 62 = 4 520

Отвечает Аверина Улита.

Ответ:

733621    67055     4585923      4520

Пошаговое объяснение:

как смог- быстро.