5⋅(8a−5)−8⋅(5a+5)=−65


Ответы на вопрос

Отвечает Абитова Диана.

Ответ:в итоге в общем ответ -65=-65

Я не помню что потом

Пошаговое объяснения

Отвечает Хамитов Зульфат.

Ответ:

8а-5-49а=-65

-32а-45=-65

-32а=-65+45

-32а=-20

а=5/8