Сумма чисел 84000 и 5000 равна разности чисел 90000 и... помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

84000+5000=89000

90000-x=89000

x=1000

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84000+5000=90000-Х

Х=90000-84000-5000

Х=1000